Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для иммунологической лаборатории (тест-систем ИФА)
Начальная цена
256 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003017000350
Документация
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0322100003017000350-4 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.08.2017
- 355 ДЭА ИФА.rar
- 355 ДЭА ИФА (Печатная форма)
- 355 ДЭА ИФА.rar 135 КБ
- 355 ДЭА ИФА (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса