Тендер: ПОСТАВКА ТОВАРА
Начальная цена
2 426 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.05.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514874454
- РТС-Тендер 3491631
Подача заявок (МСК)
25.05.2025 - 29.05.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514874454-01 11 КБ
- 30.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3491631 (лот 1) от 30.05.2025.html 5 КБ
- Прот подв итог от 30.05.2025 Парты стулья 2 заявки.docx 27 КБ
- 25.05.2025
- Прил. № 1 ТЗ (мебель) 2 426 488,88.doc 272 КБ
- Изв ЗКЭФ Мебель 2 426 488,88.doc 460 КБ
- Прил. № 3 Рекомендуемая форма декларации.docx 22 КБ
- Прил. № 2 НМЦД (мебель) 2 426 488,88.xls 74 КБ
- Прил. № 5 Ценовое предложение участника.docx 14 КБ
- Прил. № 4 Форма заявки анкета.docx 20 КБ
- Прил. № 6 Проект договора.docx 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса