Тендер: Поставка автомобильных дисков для запасного колеса для легковых транспортных средств
Начальная цена
6 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191100009725000017
- 44-ФЗ ЕИС 0191100009725000017
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 15:03 - 03.06.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 26.05.2025
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение № 2 ПРОЕКТ Гос.контракта.docx 107 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение № 4 Требование к содержанию составу заявки товар.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса