Тендер: Подготовка инфраструктуры для размещения оборудования по объекту Установка аэродромного радиолокационного комплекса (АРЛК) в аэропорту Оха, Сахалинская область
Начальная цена
21 931 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
04.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514874857
- ТП Фабрикант 5437562
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 04.06.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025 03:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- Решение о заключении (к Протоколу П25-0009-ЭА-Н).doc 359 КБ
- Протокол П25-0009-ЭА Н (заявок 0)- Инфрастр Оха.doc 59 КБ
- Решение о заключении с ЕП к Протоколу П25-0009-ЭА-Н .pdf 318 КБ
- Протокол П25-0009-ЭА Н Инфрастр Оха(заявок 0).pdf 869 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514874857-01 8 КБ
- 26.05.2025
- 8. Документация ч.1.zip 52.22 МБ
- 9. Сметы Excel.rar 480 КБ
- 8. Документация ч.2.zip 54.82 МБ
- Аукционная документация.docx 237 КБ
- Аукционная документация.pdf 1.52 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 72 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса