Тендер: Поставка санаторно-курортных путевок для действующих судей
Начальная цена
305 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.06.2025 04:28
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002325000157
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100002325000157
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 03:09 - 03.06.2025 04:28
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2025 06:28
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 26.05.2025
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК Лыкина.xlsx 13 КБ
- Приложение № 4. к извещениюПроект контракта.docx 85 КБ
- Приложение №1. к извещению (Описание объекта закупки).docx 30 КБ
- Приложение № 3. к извещению (Требование к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению).docx 24 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса