Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ибрутиниб
Начальная цена
6 115 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007310
Документация
- 10.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0122200002517007310-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2017 №0122200002517007310-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2018 №0122200002517007310-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2018 №0122200002517007310-3 (Печатная форма)
- 7310.pdf
- 28.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2017 №0122200002517007310-2 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- 7310-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0122200002517007310-1 (Печатная форма)
- 17.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.12.2017
- tender-0122200002517007310.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса