Тендер: Закупка комплекса для средств навигационной обстановки (СНО)
Начальная цена
2 765 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100015817000040
Документация
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0322100015817000040-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272100041017000193 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0322100015817000040-4 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.08.2017
- tender-0322100015817000040.doc 3 КБ
- 03.08.2017-АД-Комплекс СНО-фон. и прогр.docx
- 03.08.2017-АД-Комплекс СНО-фон. и прогр (Печатная форма)
- 03.08.2017-АД-Комплекс СНО-фон. и прогр.docx 353 КБ
- 03.08.2017-АД-Комплекс СНО-фон. и прогр (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса