Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены бактерий
Начальная цена
3 428 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007849
Документация
- 16.01.2018
- 7849-1.pdf
- 15.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0122200002517007849-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0122200002517007849-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.12.2017
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx (Печатная форма)
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса