Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственностью владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
206 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100009218000150
Документация
- 01.02.2019
- Протокол рассмотрения
- Протокол проведения открытого конкурса от 30.01.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 24.01.2019
- Протокол вскрытия конвертов 1.83 МБ
- Протокол проведения открытого конкурса от 23.01.2019 №ПВК1 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.12.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 28.12.2018 №0302100009218000150 35 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- !! конкурс ОСАГО 2019 1.docx 196 КБ
- Обоснование расчет .xlsx 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
61 959,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса