Тендер: Ремонт помещения медицинского кабинета
Начальная цена
274 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0861300005719000236-1 (Печатная форма)
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0861300005719000236-1
- 27.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0861300005719000236 18 КБ
- во мед каб -.xlsx 16 КБ
- мед каб - маты.xlsx 26 КБ
- Документация - кабинет.docx 96 КБ
- смета.pdf 4.72 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 726,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса