Тендер: Поставка моющего средства для бесконтактной мойки автотранспорта
Начальная цена
29 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002717000062
Документация
- 12.07.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 11.07.2017 №0522600002717000062-3 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0522600002717000062-1 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма первой части заявки
- Приложение № 3 Рекомендуемая форма второй части заявки
- Приложение № 4 Обоснование цены
- Приложение № 5 Проект контракта
- Приложение № 1 Техническое задание
- 27.06.2017
- Аукционная документация.doc
- Приложение № 1 Техническое задание.docx
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма первой части заявки.xlsx
- Приложение № 3 Рекомендуемая форма второй части заявки.doc
- Приложение № 4 Обоснование цены.docx
- Приложение № 5 Проект контракта.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Отрасль
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Тендеры на автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости в Хабаровском крае
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
- Тендеры на оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники, гаражное оборудование в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса