Тендер: Поставка строительных материалов (саморезы)
Начальная цена
12 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан;г. Кизел
,
Еврейская АО
Завершён
26.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000225000912
- РТС-Тендер 0878500000225000912
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 08:50 - 26.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) 0878500000225000912.docx 23 КБ
- 26.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 16.06.2025
- Обоснование Н(М)ЦК....docx 72 КБ
- Проект контракта.....doc 148 КБ
- Описание объекта закупки...docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса