Тендер: ПОСТАВКА КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ДУПЛЕКСНОЙ СВЯЗИ
Начальная цена
26 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100005325000037
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100005325000037
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 13:41 - 24.06.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 76 КБ
- 24.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 16.06.2025
- Прил. 2 Обоснование НМЦК 2025.docx 44 КБ
- Прил. 4 Проект ГК.docx 85 КБ
- Прил. 1 Описание объекта закупки.doc 118 КБ
- Прил. 3 Требования к составу заявки(1).docx 52 КБ
- Извещение по эл. акциону.docx 50 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса