Тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5 ГОСТ 32513-2013
Начальная цена
50 479 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара; Город Санкт-Петербург, Хабаровский край, Крым Респ, Чеченская Респ, Кабардино-Балкарская Респ, Башкортостан Респ, Кировская обл, Челябинская обл, Иркутская обл, Новосибирская обл, Московская обл, Дагестан Респ, Северная Осетия - Алания Респ, Кабардино-Балкарская Респ, Краснодарский край, Саратовская обл, Свердловская обл, Иркутская обл, Приморский край
,
Завершён
16.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0195400000217000004
Документация
- 30.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2017 №0195400000217000004-3 (Печатная форма)
- 25.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2017 №0195400000217000004-2 (Печатная форма)
- 22.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2017 №0195400000217000004-1 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- документация об аукционе.doc 455 КБ
- документация об аукционе (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса