Тендер: Текущий ремонт по восстановлению работоспособности участка трубопровода теплоснабжения
Начальная цена
206 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск
,
Забайкальский край
Завершён
23.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100005425000033
- РТС-Тендер 0391100005425000033
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 05:02 - 23.06.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0391100005425000033 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 04:05. РТС-Тендер 14 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Изменения от 17.06.2025 05:06. РТС-Тендер 14 КБ
- 16.06.2025
- ВЕДОМОСТЬ.pdf 451 КБ
- СМЕТА.xlsx 59 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 58 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Приложение № 3. Требования к заявке.docx 32 КБ
- Приложение №2 НМЦК.doc 84 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса