Тендер: Капитальный ремонт сетей теплоснабжения Поронайского муниципального округа от МКД № 16 до МКД
Начальная цена
2 412 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
27.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161300011125000124
- 44-ФЗ ЕИС 0161300011125000124
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 00:44 - 27.06.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- № 0161300011125000124-1.docx 24 КБ
- 27.06.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- 16.06.2025
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Протокол.docx 15 КБ
- Смета.xlsx 102 КБ
- Проект контракта.doc 302 КБ
- Техническое задание.docx 31 КБ
- Ведомость материалов.xlsx 15 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 16 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлению закупки.docx 56 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса