Тендер: выполнение проектных работ по объекту: Крытый универсальный спортивный зал и спортивные сооружения
Начальная цена
1 451 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001719
Документация
- 13.11.2018
- 0161300000118001719
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 09.11.2018 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 10.11.2018
- 0161300000118001719
- Протокол проведения открытого конкурса от 08.11.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 17.10.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 17.10.2018 №0161300000118001719 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Лот 1 - 1. Задание.docx 52 КБ
- Лот 1 - КД НОВАЯ.doc 439 КБ
- Лот 1 - МК с приложениями.zip 101 КБ
- Лот 1 - Обоснование НМЦК.doc 123 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 511,0 ₽
Обеспечение контракта
217 674,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса