Тендер: Выполнение теплоизоляционных работ при капитальном ремонте теплотрасс
Начальная цена
6 376 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 16.03.2016
- Протокол конк. (рассмотрение заявок)
- Протокол конк. (вскрытия конвертов)
- Протокол вскрытия конвертов №31603341839-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603341839-02
- 20.02.2016
- Документация (теплоизоляция 9300 м)
- Извещение
- Извещение к тендеру #3438442 (Печатная форма)
- Документация (теплоизоляция 9300 м) 382 КБ
- Извещение 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса