Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения ViPNet Client 4U for Linux (КС3)
Начальная цена
126 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200004725000004
- 44-ФЗ ЕИС 0361200004725000004
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 03:03 - 20.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Документация
- 23.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0361200004725000004 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 11.06.2025
- НМЦК.xlsx 10 КБ
- Проект контракта.docx 39 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 11 КБ
- Дополнительная информация.docx 55 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки.docx 13 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса