Тендер: Выполнение работ по монтажу информационных табло (оснащение остановочных пунктов общественного транспорта табло оповещения пассажиров)
Начальная цена
651 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048725000619
- РТС-Тендер 0302300048725000619
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 09:30 - 20.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Документация
- 23.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302300048725000619 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 11.06.2025
- обоснование НМЦК монтаж.xlsx.zip 16 КБ
- Проект контракта Монтаж табло.docx.zip 43 КБ
- ТЗ монтаж инф.табло.docx.zip 18 КБ
- Требования ЦУДД.docx.zip 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса