Тендер: Поставка бензина АИ-92-К5
Начальная цена
73 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003219000047
Документация
- 27.03.2019
- ПРОТОКОЛ.pdf 65 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0122100003219000047-4 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- tender-0122100003219000047.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0122100003219000047 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0122100003219000047 20 КБ
- Документация ГСМ Чегдомын.doc 324 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 320,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса