Тендер: Поставка папок для личныхдел, для ведения делопроизводства в районных (городских), гарнизонных военныхсудах Республики Бурятия
Начальная цена
45 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2020 №0302100013120000026-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2020 №0302100013120000026-2 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0302100013120000026-1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 20.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса