Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту спортивной площадки
Начальная цена
1 540 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116000959
Документация
- 07.08.2016
- Информация о контракте №3650127251016000014 (Печатная форма)
- 27.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2016 №0161300000116000959-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2016 №0161300000116000959-3 (Печатная форма)
- 25.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2016 №0161300000116000959-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2016 №0161300000116000959-2 (Печатная форма)
- 21.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2016 №0161300000116000959-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2016 №0161300000116000959-1 (Печатная форма)
- 11.07.2016
- Вып раб по кап ремонту спорт площ Мира 284Б.zip
- Вып раб по кап ремонту спорт площ Мира 284Б (Печатная форма)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса