Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
282 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015221000015
- РТС-Тендер
Документация
- 16.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.02.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 31 КБ
- Протокол.pdf 3.36 МБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.02.2021 №0322200015221000015
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК docx.docx 65 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 67 КБ
- Техническая часть.docx 583 КБ
- Форма котировочной заявки.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса