Тендер: Поставка квадрокоптера для нужд
Начальная цена
99 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514869194
- 223-ФЗ ЕИС 32514869194
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 06.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Протокол подведения итогов 2.6 МБ
- 32514869194 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- 58516548-a6f4-4ebd-9a79-0f7966156294.docx 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514869194-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514869194-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514869194-02 9 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514869194-01 11 КБ
- 32514869194 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 2.48 МБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32514824293 Лот 1].pdf 481 КБ
- 24.05.2025
- 223ФЗ ЭА СМП поставка квадрокоптера .docx 208 КБ
- 23.05.2025
- 223ФЗ ЭА СМП поставка квадрокоптера.docx 208 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса