Тендер: Оказание услуг по оценке эффективности защиты (защищенности) информации на объекте информатизации (выделенное помещение)
Начальная цена
504 910 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск; г. Владивосток
,
Завершён
02.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100004925000018
- РТС-Тендер 0122100004925000018
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 04:46 - 02.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0122100004925000018 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 31.05.2025
- ответ 2 эффективность.docx 14 КБ
- 27.05.2025
- ответ на запрос.docx 17 КБ
- 23.05.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК контроль эффективности.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА контроль эффективности.docx 87 КБ
- образец платежного поручения в адрес заказчика.docx 24 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ контроль эффективности.docx 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА контроль.docx 44 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса