Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №580291343
 от 23.05.25

Тендер: Поставка автоматизированного рабочего места в защищенном исполнении

Начальная цена 350 000 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Хабаровск , Хабаровский край
Завершён
02.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 07:16 - 02.06.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 10%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению В соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ, разделом 7 контракта и с учетом подсудности, установленной пунктом 11.4 раздела 11 контракта
Дополнительная информация Информация отсутствует
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств 17500 (5%)
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется в порядке, установленном в разделе 8 контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Поставщик гарантирует качество поставляемого товара в течение 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара Поставщик гарантирует качество поставляемого товара в течение 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке; в случае выявления неисправности в течение гарантийного срока Поставщик за свой счет должен обеспечить устранение неисправностей товара на месте его эксплуатации либо осуществить доставку неисправного товара от Заказчика в сервисный центр, а также возврат отремонтированного товара Заказчику на место его эксплуатации; срок гарантийного ремонта должен составлять не более 40 (сорока) календарных дней с даты обращения Заказчика; в гарантийный период Поставщик обеспечивает проведение повторных специальных проверок и специальных исследований в случае замены комплектующих АРМ; при невозможности проведения ремонта товара Поставщик осуществляет замену товара в течение не более 40 (сорока) календарных дней с даты подписания составленного Поставщиком и согласованного с Заказчиком акта технического состояния товара, подтверждающего невозможность проведения ремонта.
Требования к гарантии производителя товара
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 10,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса