Тендер: Поставка ученической мебели
Начальная цена
944 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514869162
- РТС-Тендер 3489700
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.06.2025 04:00 - 04.06.2025 04:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514869162-01 8 КБ
- Протокол.pdf 1.52 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3489700 (лот 1) от 02.06.2025.html 3 КБ
- 23.05.2025
- Извещение.pdf 9.63 МБ
- Приложение № 1 к извещению Техническое задание.pdf 5.33 МБ
- Приложение № 2 к извещению НМЦД.pdf 570 КБ
- Приложение № 3 к извещению Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса