Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТАКРОЛИМУС
Начальная цена
419 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025002894
- РТС-Тендер 0361200015025002894
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 01:31 - 30.05.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 30.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК (0 подано) 0361200015025002894.docx 22 КБ
- 23.05.2025
- 2. НМЦК (1) 5 мг (2).xlsx 45 КБ
- 1. Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 - 2025-05-21T154449.653.doc 192 КБ
- 3. ООЗ.docx 27 КБ
- 5. Инфокарта по заявке 13928.docx 54 КБ
- 4. ВК.pdf 447 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса