Тендер: Поставка лакокрасочных материалов для рыболовного судна
Начальная цена
474 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
25.05.2025 20:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8918394
- 223-ФЗ ЕИС 32514869496
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 25.05.2025 20:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- итоговый протокол.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32514869496-01 8 КБ
- 23.05.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 1. Извещение о закупке в ЭМ.doc 208 КБ
- 3. Раздел 7 «Техническое задание».docx 25 КБ
- 4. Раздел 8 «Обоснование НМЦ договора».docx 15 КБ
- 4.1. Приложение к Разделу 8.xls 39 КБ
- 2. Раздел 6 «Проект договора».docx 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса