Тендер: Поставка автомобилей Solaris HC 2. 0 AT 4WD Lifestyle
Начальная цена
8 460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT23052500006
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2025 15:00
Документация
- 07.06.2025
- Протокол подведения итогов
- 03.06.2025
- Протокол рассмотрения заявок и объявления переторжки RT23052500006-1.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 29.05.2025
- Изменения от 29.05.2025 13:14. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение v.2.docx 91 КБ
- Приложение 1 v.2 - Тех. задание Solaris HC 2.0 AT 4WD Lifestyle.docx 31 КБ
- Приложение 2 - Проект договора.doc 76 КБ
- 23.05.2025
- На ЭТП.zip 132 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса