Тендер: Приобретение хозяйственных материалов
Начальная цена
204 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 14.12.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.12.2019 №0222100000119000101-1
- Протокол_101-3.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.12.2019 №0222100000119000101-1 (Печатная форма)
- Протокол_101-3.pdf
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0222100000119000101-0 (Печатная форма)
- Протокол_101-1.pdf
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0222100000119000101-0
- Протокол_101-1.pdf
- 04.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 04.12.2019 №0222100000119000101
- АД_хозяйствен_материалов.doc 711 КБ
- tender-0222100000119000101.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса