Тендер: Оказание услуг по продлению лицензий на право использования программного обеспечения по защите информации (в сфере информационно-коммуникационных технологий)
Начальная цена
212 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан; г. Кызыл; г. Горно-Алтайск; г. Барнаул; г. Улан-Удэ; г. Иркутск
,
Республика Бурятия
Завершён
03.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0851100001925000249
- 44-ФЗ ЕИС 0851100001925000249
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 12:42 - 03.06.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 22.05.2025
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Проект государственного контракта.docx 68 КБ
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта.docx 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 24 КБ
- Печатная форма.html 151 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса