Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
28 282 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
29.05.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 206170000012500057
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2025 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 02.06.2025 01:10
Документация
- 02.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол 38-СМР-2025.pdf 829 КБ
- Протокол проведения аукциона (системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 22.05.2025
- Документация 38-СМР-2025.docx 75 КБ
- Извещение 38-СМР-2025.docx 20 КБ
- Начальная максимальная цена.xlsx 14 КБ
- Раздел XIV. График выполнения работ (оказания услуг) г. Невельск, ул. Победы, д. 8.xlsx 14 КБ
- Раздел XV. Проектно-сметная документация.rar 10.79 МБ
- Раздел XVI. Проект договора.docx 121 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 414 137,3 ₽
Обеспечение контракта
4 242 411,9 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса