Тендер: Оказание услуг по подписке на печатные периодические издания на II полугодие 2025 года
Начальная цена
292 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
30.05.2025 03:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100014525000016
- РТС-Тендер 0391100014525000016
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 06:37 - 30.05.2025 03:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 30.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 115 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0391100014525000016 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 22.05.2025
- Приложение №4 к извещению - Обоснование НМЦК.doc 117 КБ
- Приложение №2 к извещению - Проект ГК.docx 61 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Требования к составу заявки, инструкция по ее заполнению.rtf 187 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса