Тендер: Оказание услуг по бронированию и оформлению авиационных билетов (переоформление, возврат авиабилетов)
Начальная цена
1 495 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл;г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025002882
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025002882
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 06:17 - 30.05.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 30.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) 0361200015025002882.docx 20 КБ
- 22.05.2025
- нмцк.xlsx 13 КБ
- проект контракта.docx 40 КБ
- описание объекта закупки.xlsx 20 КБ
- дополнительная информация к извещению.docx 52 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки для размещения.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса