Тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по объекту : "Монтаж (дооборудование) системы внешнего и внутреннего охранного видеонаблюдения (СОТ), системы контроля управления доступом (СКУД) и структурно-кабельной системы (СКС) доступа к сети интернет и телефонной связи
Начальная цена
2 988 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514863672
- РТС-Тендер 3487789
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 29.05.2025
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514863672-01 16 КБ
- 04.06.2025
- Протокол подведения итогов №3487789.pdf 3.71 МБ
- ППИ ЗКМСП 3487789 (лот 1) от 29.05.2025.html 8 КБ
- 22.05.2025
- 6. МЕТОДИКА РАСЧЕТА ФИНУСОЙЧИВОСТИ.pdf 252 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗКв ЭФ.docx 119 КБ
- 5. Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- 2. НМЦД ЖК Авангард.xlsx 20 КБ
- 3. Техническое задание.docx 126 КБ
- 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса