Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту главного корпуса, эстакады технологических трубопроводов
Начальная цена
3 402 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
02.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514863657
- 223-ФЗ ЕИС 32514863657
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 02.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514863657-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514863657-02 11 КБ
- 10.06.2025
- Протокол о переносе сроков 2.pdf 96 КБ
- Протокол-ВП.pdf 111 КБ
- 06.06.2025
- Протокол о переносе сроков.pdf 96 КБ
- Протокол-Р-1.pdf 95 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514863657-01 11 КБ
- 22.05.2025
- Документация о закупке 1071.zip 579 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса