Тендер: Оказание услуг радиотелефонной (сотовой) связи
Начальная цена
214 203 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
29.05.2025 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300014425000032
- РТС-Тендер 0122300014425000032
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 02:15 - 29.05.2025 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 22.05.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Треб. к заявке.docx 22 КБ
- карточка сведений.docx 15 КБ
- Платеж. реквизиты для обесп..docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса