Тендер: Снегоболотоход (квадроцикл) с дополнительным оборудованием и транспортировочным прицепом
Начальная цена
3 467 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 230-2021ЭА Протокол подведения итогов аукциона.doc 132 КБ
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 28.05.2021
- 230-2021ЭА Протокол рассмотрения заявок.doc 135 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2021 №0195400000221000245-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 18.05.2021
- 230-2021ЭА Документация об аукционе 205 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0195400000221000245 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0195400000221000245 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 676,0 ₽
Обеспечение контракта
346 765,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса