Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию
Начальная цена
101 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000416000130
Документация
- 07.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2016 №0116100000416000130-1
- 02.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2016 №0116100000416000130-1 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Извещение.doc
- Документация.doc
- Тех задание.doc
- проект ГК.doc
- Обоснование ТО-2.xls
- Извещение (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса