Тендер: выполнение проектных работ по объекту: Капитальный ремонт СОШ
Начальная цена
1 576 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000879
Документация
- 15.06.2018
- Печатная форма
- 09.06.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 09.06.2018 №0161300000118000879 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Лот 1: Задание.doc 109 КБ
- Лот 1: МК_с_приложением.zip 102 КБ
- Лот 1: Обоснование_НМЦК.zip 34 КБ
- Конкурсная_документация.doc 464 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 530,0 ₽
Обеспечение контракта
236 476,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса