Тендер: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
1 244 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Тарбагатай
,
Республика Бурятия
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 16.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0302300067619000001-1 (Печатная форма) 34 КБ
- tmp5B27.pdf 165 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0302300067619000001-1-1 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0302300067619000001-1-1 19 КБ
- 15.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0302300067619000001-1
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0302300067619000001
- Документация.docx
- Гос экспертиза.pdf 125 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 13 КБ
- Техническое задание.docx 49 КБ
- Титульный лист.docx 12 КБ
- смета.xlsx 102 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 443,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса