Тендер: Оказание услуг по организации физической охраны объектов Спортивного центра (г. Чита)
Начальная цена
3 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
02.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615611380
- РТС-Тендер 3745389
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 02.02.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.02.2026 02:00 - 05.02.2026 02:42
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- ППЦП АМСП 3745389 (лот 1) от 05.02.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3745389 (лот 1) от 05.02.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3745389 (лот 1) от 05.02.2026.html 6 КБ
- 06.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 536 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 874 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615611380-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615611380-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615611380-03 11 КБ
- 04.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 564 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615611380-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3745389 (лот 1) от 02.02.2026.html 5 КБ
- 16.01.2026
- Договор Чита - охрана 9 мес.docx 85 КБ
- Техническое задание охрана Чита 9 месяцев.docx 21 КБ
- Извещение и документация к аукциону Чита охрана.docx 129 КБ
- Расчёт обоснования цены договора для сайта.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
165 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса