Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
6 272 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (ПП РФ 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 209150000012600010
Подача заявок (МСК)
по 26.01.2026 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.01.2026 03:10
Документация
- 12.02.2026
- Печатная форма.html 17 КБ
- 31.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 6 КБ
- ртс275а26009.pdf 1.46 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 6 КБ
- Протокол проведения аукциона (системный).docx 23 КБ
- 16.01.2026
- ЭА КР 2026-03.rar 11.13 МБ
- Извещение. ПП 615 ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
313 616,0 ₽
Обеспечение контракта
1 881 695,9 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса