Тендер: ОКПД2 43. 99. 90. 190 Выполнение работ по замене трубопроводов и тепловой изоляции ГЗУ и ОВ на Хабаровской ТЭЦ-3
Начальная цена
18 410 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615615212
- ЕЭТП Росэлторг 32615615212
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 29.01.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 06.03.2026
- Протокол 518-4.rar 219 КБ
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32615615212-04 7 КБ
- 13.02.2026
- Протокол ЗК 518-3.pdf 286 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615615212-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615615212-02 12 КБ
- 03.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615615212-01 10 КБ
- 02.02.2026
- Протокол ЗК 518-2.pdf 200 КБ
- 19.01.2026
- 2. ДоЗ.rar 950 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса