Тендер: Предоставление (продление) неисключительного права использования баз данных – электронных систем Госфинансы плюс
Завершён
22.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615609138
- РТС-Тендер 3744766
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 22.01.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 25.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3744766 (лот 1) от 23.01.2026.html 5 КБ
- 24.01.2026
- Протокол подведения итогов №32615609138-01.pdf 184 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615609138-01 10 КБ
- 15.01.2026
- Титул.pdf 175 КБ
- ЗКЭФ МСП Госфинансы.docx 133 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 808,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса