Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
159 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
28.01.2026 05:41
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300005026000001
- 44-ФЗ ЕИС 0122300005026000001
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 09:59 - 28.01.2026 05:41
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 29.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 19.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК (приказ ФАС России 894-24 от 22.11.2024).xlsx 14 КБ
- Приложение 4 к извещению Проект контракта.doc 177 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки..docx 19 КБ
- Приложение 3 к извещению Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 32 КБ
- Приложение 5 Реквизиты счета для внесения обеспечения исполнения контракта.docx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса