Тендер: Оказание услуг по технической поддержке специализированного программного обеспечения F3Tail далее СПО
Начальная цена
106 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009226000001
- РТС-Тендер 0361200009226000001
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 01:37 - 28.01.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.09.2026
Документация
- 29.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 19.01.2026
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) тех.сопровожд. СПО.xlsx 11 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг.docx 40 КБ
- ООЗ техн.сопровождение СПО.doc 115 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11901683.docx 50 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса