Тендер: Оказание услуг по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
1 569 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.01.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (ПП РФ 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 206170000012600008
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2026 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 26.01.2026 01:20
Документация
- 12.02.2026
- Печатная форма.html 17 КБ
- 27.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 6 КБ
- Протокол 84-СМР-2026.pdf 2.39 МБ
- Протокол проведения аукциона (системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 6 КБ
- 15.01.2026
- Документация 84-СМР-2026.docx 74 КБ
- Извещение 84-СМР-2026.docx 20 КБ
- Начальная максимальная цена.xlsx 14 КБ
- Раздел XIV. График выполнения работ.xlsx 14 КБ
- Раздел XVI. Проект договора.docx 123 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 690,8 ₽
Обеспечение контракта
235 362,2 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса